中央政府网|湖南省政府网|衡阳市政府网

设置首页|加入收藏

当前页面: 首页 > 政民互动 > 政务信箱

标题:

毕业生档案查询

来信时间:

2019-07-17

来信人:

***

来信内容:

你好,我是湖南幼儿师范高等专科学校2019届毕业生,请问贵单位是否收到我的档案,学校7月15日已经邮寄送达

答复:

刘芳女士你好,来函已收悉!你的档案已到了本中心,工作人员也已经把你的档案录入电脑系统!如还疑问,可以来电咨询,咨询电话:0734-8550582 衡南县人力资源服务中心 2019.7.23

答复部门:

县人社局

答复时间:

2019-07-23