中央政府网|湖南省政府网|衡阳市政府网

设置首页|加入收藏

当前页面: 首页 > 政民互动 > 政务信箱

标题:

查询档案

来信时间:

2019-06-25

来信人:

***

来信内容:

您好,我是2015年毕业的,想查询一下档案是不是在贵局

答复:

徐先生,你好,来函已收悉。本中心工作人员查了你的档案,资料系统显示你的档案不在本中心。你提供的身份证号码,户籍是石鼓区的 ,你可以去石鼓区人力资源服务中心查询你的档案。 衡南县人力资源服务中心 2019.06.28

答复部门:

县人社局

答复时间:

2019-06-28