中央政府网|湖南省政府网|衡阳市政府网

设置首页|加入收藏

当前页面: 首页 > 政民互动 > 政务信箱

标题:

高中毕业证查询

来信时间:

2019-05-09

来信人:

***

来信内容:

你好,高中毕业证哪里有查询网址,08年毕业。丢了怎么补办或者证明

答复:

去就读的高中学校查询和办理相关毕业证明。

答复部门:

县教育局

答复时间:

2019-05-23